試合日程

関西学生サッカーリーグ1部 前期

日付 時間 対戦相手 会場 結果
1 4月7日(土) 14:30 大阪体育大学 J-green堺メインフィールド 0-4●
2 4月14日(土) 14:00 びわこ成蹊スポーツ大学 西京極総合運動公園陸上競技場 0-1●
3 4月18日(土) 18:00 関西学院大学 J-green堺メインフィールド 0-2●
4 4月28日(土) 14:00 桃山学院大学 西京極総合運動公園陸上競技場 1-3●
5 5月2日(水・祝) 14:00 阪南大学 J-green堺S8フィールド 1-2●
6 5月5日(土・祝) 11:30 関西大学 神戸記念総合運動公園ユニバー記念競技場 1-2●
7 5月19日(土) 11:30 京都産業大学 J-green堺メインフィールド 0-0△
8 5月26日(土) 12:00 大阪学院大学 五色台運動公園アスパ五色  0-4●
9 6月3日(日) 11:30 立命館大学 山城総合運動公園太陽が丘球技場B  0-3●
10 6月10日(日) 14:00 近畿大学 アクアパルコ洛西  4-3○
11 6月17日(日) 11:30 甲南大学 三木総合防災公園陸上競技場  6-1○

IリーグCブロック

日付 時間 対戦相手 会場 結果
1 5月4日(金・祝) 12:00 立命館大学Ⅰ 立命館大学原谷グラウンド 1-0〇
2 5月13日(日) 15:15 関西大学SOLEO 大阪学院大学千里山グラウンド 2-1○
3 5月20日(日) 15:00 桃山学院大学B1 桃山学院大学メイングラウンド 4-1○
4 5月27日(日) 13:00 大阪学院大学Ⅰ 大阪学院大学千里山グラウンド 0-2●
5 7月22日(日) 11:00 大阪産業大学Ⅰ 同志社大学京田辺グラウンド 6-3○
6 6月9日(土) 18:00 関西学院大学C 関西学院大学第4フィールド 2-3●
7 6月2日(土) 14:30 阪南大学C1 同志社大学京田辺グラウンド 3-2○
8 未定 未定 近畿大学B 未定  
9     試合なし    
10 未定 未定 びわこ成蹊スポーツ大学Ⅱ 未定  
11 未定 未定 大阪商業大学 未定  

IリーグDブロック

日付 時間 対戦相手 会場 結果
1 5月4日(金・祝) 14:15 立命館大学Ⅱ 立命館大学原谷グラウンド 0-2●
2 5月12日(土) 14:30 大阪経済大学Ⅰ 同志社大学京田辺グラウンド 3-2○
3 5月20日(日) 17:00 桃山学院大学B2 桃山学院大学メイングラウンド 4-2○
4 5月27日(日) 17:30 大阪学院大学Ⅱ 大阪学院大学千里山グラウンド 1-3●
5 7月21日(土) 16:45 びわこ成蹊スポーツ大学U-19A びわこ成蹊スポーツ大学サッカーフィールド 0-3●
6 6月9日(土) 14:30 京都産業大学I1 同志社大学京田辺グラウンド 1-6●
7 6月2日(土) 16:45 阪南大学C2 同志社大学京田辺グラウンド 3-2○
8 未定 未定 追手門学院大学 未定  
9     試合なし    
10 未定 未定 びわこ成蹊スポーツ大学Ⅲ 未定  
11 未定 未定 京都橘大学U-22 未定  

IリーグEブロック

日付 時間 対戦相手 会場 結果
1 5月4日(金・祝) 16:30 立命館大学Ⅲ 立命館大学原谷グラウンド 0-3●
2 5月12日(土) 16:45 大阪経済大学Ⅱ 同志社大学京田辺グラウンド 0-1●
3 6月2日(土) 19:00 京都学園大学 同志社大学京田辺グラウンド 1-0○
4 5月27日(日) 15:15 大阪学院大学Ⅳ 大阪学院大学千里山グラウンド 0-6●
5 7月21日(土) 14:30 びわこ成蹊スポーツ大学U-19B びわこ成蹊スポーツ大学サッカーフィールド 3-3△
6 6月9日(土) 16:45 京都産業大学I2 同志社大学京田辺グラウンド 0-2●
7 6月16日(土) 14:30 龍谷大学 同志社大学京田辺グラウンド 2-2△
8 未定 未定 京都大学 未定  
9     試合なし    
10 未定 未定 びわこ成蹊スポーツ大学Ⅳ 未定  
11 未定 未定 京都橘大学B1 未定  

関西学生女子サッカー春季リーグ2部

日付 時間 対戦相手 会場 結果
1  5月6日(日) 13:15 兵庫教育大学 同志社大学京田辺グラウンド 3-0○
2     試合なし    
3 5月20日(日) 11:00 大阪教育大学 同志社大学京田辺グラウンド  
4 5月27日(日) 11:00 関西大学 同志社大学京田辺グラウンド  
5 6月3日(日) 13:15 京都教育大学 関西大学高槻キャンパス第1G